• ГИА 11

ГИА 11

Минпросвещения России запускает серию онлайн-консультаций по подготовке к ЕГЭ

Уважаемые обучающиеся 11 классов!

Информация о месте регистрации на сдачу единого государственного экзамена для выпускников прошлых лет в Туапсинском районе в 2018-2019 учебном году

место регистрации

адрес

телефон

режим регистрации

МКУ "Комитет развития образования Туапсинского района"

г. Туапсе, ул. Победы, 17, каб.№60

8 (86167) 2-92-08

с 1 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года, понедельник-пятница, с 14.00 до 16.00 часов

При себе необходимо иметь следующие документы: паспорт, снилс и аттестат о среднем общем образовании (копии и оригиналы). Обучающиеся профессиональных образовательных организаций дополнительную справку установленного образца.

Репетиционные тестирования по полному варианту аналога демонстрационной версии ЕГЭ (математика – база, профиль, русский язык) будут проведены на базе ППЭ-ЕГЭ – СОШ №5,6,35 по материалам, подготовленным ООО «Учебный консультационный центр «Ракурс» г. Краснодар, работы всех участников будут проверены независимыми экспертами центра. По результатам тестирования каждая школа получит персональную рецензию с указанием сильных и слабых сторон подготовки по предметам.

Общая информация о порядке проведения ЕГЭ

Итоговое сочинение 2018-2019

График консультаций ЕГЭ в период весенних каникул

Нормативные документы, информационно-методические материалы

Проект расписания ЕГЭ 2019

Cправка об изменениях в КИМ ЕГЭ-2019

График межшкольных факультативов для выпускников 11 классов

Сайты с  достоверной информацией по ЕГЭ

Результаты ГИА-11 за 2017-2018 учебный год

Буклет по процедуре Апелляции ЕГЭ

Горячая линия по вопросам итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 гг

РЕГИСТРАЦИЯ НА ГИА

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 февраля (включительно).