• ГИА 11

ГИА 11

Уважаемые обучающиеся 11 классов!

В целях организации мероприятий по подготовке к государственной итоговой аттестации выпускников 11-х классов управлением образования будет проведено репетиционное тестирование по полному варианту аналога ЕГЭ:

22 декабря 2018 года по математике;

26 декабря 2018 года по русскому языку.

Репетиционные тестирования по полному варианту аналога демонстрационной версии ЕГЭ (математика – база, профиль, русский язык) будут проведены на базе ППЭ-ЕГЭ – СОШ №5,6,35 по материалам, подготовленным ООО «Учебный консультационный центр «Ракурс» г. Краснодар, работы всех участников будут проверены независимыми экспертами центра. По результатам тестирования каждая школа получит персональную рецензию с указанием сильных и слабых сторон подготовки по предметам.

Проект расписания ЕГЭ 2019

Cправка об изменениях в КИМ ЕГЭ-2019

График межшкольных факультативов для выпускников 11 классов

Итоговое сочинение 2018-2019

Информационно-методические материалы (федеральные, региональные, муниципальные, школьные)

Горячая линия по вопросам итогового сочинения (изложения) в 2018-2019 гг

РЕГИСТРАЦИЯ НА ГИА

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 февраля (включительно).

ГИА по программам основного общего образования включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Лицам, изучавшим родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации при получении основного общего образования, предоставляется право выбрать экзамен по родному языку и/или родной литературе.

Таким образом, условием получения обучающимся аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА по четырем учебным предметам.

Режим работы телефонов "горячей линии"