• ГИА 11

ГИА 11

РЕГИСТРАЦИЯ НА ГИА

Для участия в ГИА необходимо подать в образовательную организацию заявление с указанием выбранных учебных предметов до 1 марта (включительно).

ГИА по программам основного общего образования включает в себя обязательные экзамены по русскому языку и математике, а также экзамены по выбору обучающегося по двум учебным предметам из числа учебных предметов: физика, химия, биология, литература, география, история, обществознание, иностранные языки (английский, французский, немецкий и испанский языки), информатика и информационно-коммуникационные технологии (ИКТ).

Лицам, изучавшим родной язык из числа языков народов Российской Федерации и литературу народов Российской Федерации на родном языке из числа языков народов Российской Федерации при получении основного общего образования, предоставляется право выбрать экзамен по родному языку и/или родной литературе.

Таким образом, условием получения обучающимся аттестата об основном общем образовании является успешное прохождение ГИА по четырем учебным предметам.

Информационные презентации

Рекомендации родителям выпускников 11 класса

График пробных ЕГЭ, ОГЭ, дополнительных занятий и консультаций

Cтруктуры и организации готовящие ГИА в крае

Всероссийская встреча по вопросам оценочных процедур

Подготовка к ЕГЭ по обществознанию

Презентация на тему ЕГЭ 2017 Крапивина О.В.

Презентация на тему подготовка к ГИА по биологии Пелтекян С.В.

Презентация на тему Государственная итоговая аттестация  по образовательным программам среднего общего образования Иванова М.В.

"Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Официальный информационный портал Государственной Итоговой Аттестации
    для 11 классов gia.edu.ru/

Большое количество материалов, необходимых для подготовки к ГИА 9 и 11 классов предоставляет сайт Федерального института педагогических измерений www.fipi.ru/