Новости

В МАОУ СОШ№35 пгт. Новомихайловский проведен ряд патриотических мероприятий и акций(Видеорепортаж)

План занятости школьников МАОУ СОШ №35 в период   зимних каникул2016-2017 г.

Свободный микрофон

Акция  «Мы здоровое поколение!»

1 декабря стартовала Всероссийской акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

Изменения в оплате питания и выдачи молока

Организация занятости школьников на осенних каникулах 2016 года

План занятости школьников  СОШ№35 в период осенних каникул

14.10.2016 г. состоялись выборы лидера школьного самоуправления в МАОУ СОШ № 35

Краевая акция «Дети и водители»

На районном конкурсе "Свободный микрофон" группа наших учеников получила дипломы победителей"

Информация о проведении мероприятий посвящённых Дню Солидарности

1 сентября в МАОУ СОШ №35

24 мая 2016 года во всех школа Туапсинского района прозвенел  Последний звонок!

С 25 мая по 29 мая 2016 состоялись учебные сборы для юношей 10 классов всех школ Туапсинского района.

Комплексный план работы МАОУ СОШ № 35 с детьми в период летних каникул 2016 года

Состоялась встреча с депутатами местного самоуправления

В 2013 году с 16 июля школа будет вести приём в 10 классы на социально-гуманитарный и естественнонаучный профили обучения.

Наша школа включилась в акцию «Один год до Олимпийских игр в Сочи».

В октябре в нашей школе прошел школьный этап всероссийской предметной олимпиады.

В 2012 году среднюю (полную) школу успешно окончил 41 выпускник, в т.ч. 8 из них награждены золотыми и серебряными медалями (4+4).