• Приём документов от поступающих в 1-й класс

Приём документов от поступающих в 1-й класс

Приём документов

от поступающих в 1-й класс

ведётся представителем приёмной комиссии школы

в приёмной директора школы

ежедневно

(кроме субботы и воскресенья)

Выдержки из Положения о комплектовании 1-11 классов

МАОУ СОШ №35 пгт.Новомихайловский

(…)

2.6. Приём заявления от родителей (законных представителей) осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

В заявлении указываются следующие сведения о ребёнке:

- фамилия, имя, отчество (последнее при наличии);

- дата и место рождения;

- фамилия, имя, отчество (последнее при наличии) родителей (законных представителей).

2.7. Родители (законные представители) предъявляют оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребёнка, оригинал и ксерокопию свидетельства о регистрации по месту жительства на закреплённой территории, либо гражданский паспорт своего ребёнка со штампом регистрации по месту жительства.

Родители (законные представители) ребёнка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося) и документы, подтверждающие право заявителя пребывать на территории Российской Федерации.

Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе – соотечественники за рубежом, все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

(…)