• Профильные группы

Профильные группы

Обучение в профильных группах даёт возможность качественно подготовиться к поступлению в ВУЗы для получения профессий

1. Социально-гуманитарный профиль:

историк, философ, политик, юрист, следователь, адвокат, правовед, специалист по связям с общественностью, экономист, менеджер, маркетолог, логистик, социальный работник, журналист, дипломат, управленец, журналист, критик, тренер, учитель, преподаватель, воспитатель, переводчик с иностранного языка, и т.д.

2. Естественнонаучный профиль:

инженер-конструктор, инженер-технолог, инженер-механик, инженер-электрик, инженер-строитель, приборостроитель, пилот, штурман, капитан-судоводитель, врач, микробиолог, агрохимик, геолог, лесовод, садовод, овощевод, зоотехник, ветеринар, виноградарь, агроном, ландшафтный дизайнер, цветовод-декоратор, эколог, селекционер, ихтиолог, метеоролог, переводчик, библиотекарь, программист, бухгалтер, топограф, физик, физик-атомщик, химик, математик и т.д.